Дмитрий Губерниев Иван Шмуратко Россия Украина Пекин журналист Скандал журналисты Дмитрий Губерниев Иван Шмуратко Россия Украина Пекин

"Чертов лузер". Российский журналист Губерниев оскорбил украинца на Олимпиаде

Сейчас читают: 644
focus.ua

Российский комментатор проявил неуважение к коллегам в олимпийском пресс-центре. На Олимпийских играх в Пекине произошел скандал между одним из украинских журналистов и российским комментатором Дмитрием Губерниевым.

Видео перепалки появилось в телеграм-канале издания Meta-Ratings.com.ua. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.

На видео видно, что Губерниев обращается к коллеге на английском языке и называет его неудачником (loser) и ублюдком (bastard).

Позже россиянин попытался оправдаться, заявив, что человек в куртке с украинской символикой пытался спровоцировать его на силовые действия. "Какой-то человек, совершенно не похожий на украинца, с хорошим английским языком начал нецензурно выражаться, кричать в мою сторону.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA