Александр Гусев Воронеж Воронежская обл. Липецкая обл. Пандемия Общество шоу бизнес Александр Гусев Воронеж Воронежская обл. Липецкая обл.

Губернатор Воронежской области: Всячески поддержим проведение Фестиваля «Чернозем» в этом году

Сейчас читают: 285
vrn.mk.ru

В своем интервью черноземной онлайн-версии издания «Коммерсантъ» губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил надежду, что популярный праздник музыки еще не раз соберет гостей в регионе.

Пандемия повлияла на все сферы нашей жизни, при этом заметный застой произошел в области развлечений и массовых мероприятий.

Так, например, прошлым летом в Воронеже поклонники и завсегдатаи фестиваля «Чернозем» до последнего надеялись, что мероприятие состоится, однако за несколько дней до «часа икс» концерт отменили по требованию Роспотребнадзора.

Глава региона пояснил, что отказ от проведения фестиваля был трудным, но вынужденным решением: санитарные службы были тверды в своей позиции.

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA