Сергей Цивилев Шолбан Кара-Оол Тувы Екатерина Лазарева Кемерово Общество коронавирус инфекция Сергей Цивилев Шолбан Кара-Оол Тувы Екатерина Лазарева Кемерово

Губернатор Кузбасса повторно заболел коронавирусом

Сейчас читают: 612
fedpress.ru

КЕМЕРОВО, 17 января, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев повторно заболел коронавирусной инфекцией, сообщили в официальном телеграм-канале «Цивилев.Live».

Ранее глава региона рассказывал, что вакцинировался от болезни. Глава Кузбасса и его супруга переболели коронавирусом в октябре 2020 года, писал «ФедералПресс».

По словам жены главы региона Анны Цивилевой, губернатор перенес заболевание в более тяжелой форме, чем она. Сергей Цивилев во время прямого эфира на радио в конце декабря рассказал, что вакцинировался от коронавируса «Спутником V», а на одной из встреч с предпринимателями – что его родители и родители супруги привились от коронавируса повторно.Ранее «ФедералПресс» писал, что повторно инфекцию получил экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол.Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA