Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Румыния Общество евро люди Италия Румыния

Граждан Италии старше 50 лет будут штрафовать за отказ от вакцинации

Сейчас читают: 482
mir24.tv

Итальянские власти ввели штраф в размере 100 евро для людей старше 50 лет за отказ проходить процедуру вакцинации. Как сообщает газета La Stampa, сумма штрафа вызвала споры в обществе – многие считают, а в особенности медики, что наказание слишком мало.

Кроме указанного штрафа предусмотрены и другие санкции для нежелающих вакцинироваться. Так, всем трудящимся старше 50 лет для продолжения работы требуется ковид-сертификат, который можно получить на основании справки о вакцинации или о перенесенном заболевании.

при отсутствии данного документа человек отстраняется от работы без сохранения заработной платы. Нахождение на рабочем месте сотрудника без ковид-сертификата грозит штрафом в размере от 600 до 1,5 тыс.

евро. Ранее новые ограничительные меры в субботу вступили в силу в Румынии на фоне роста заболеваемости COVID-19. Основная из них – обязательное ношение маски как в помещениях, так и на открытом воздухе, при этом ношение текстильных масок запрещается.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA