Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина республика Крым Житомирская обл. Черновицкая обл. Киевская обл. Хмельницкая обл. Винницкая обл. Сумская обл. Полтавская обл. Общество погода Народная Правда Украина республика Крым Житомирская обл. Черновицкая обл. Киевская обл. Хмельницкая обл. Винницкая обл. Сумская обл. Полтавская обл.

Град и шквалы ожидаются сегодня в нескольких областях: прогноз погоды

Сейчас читают: 576
narodna-pravda.ua

В Украинском гидрометеорологическом центре озвучили прогноз погоды на 11 августа — во многих областях еще пройдут дожди с грозами.

Осадки ожидаются на западе, местами на юге и на востоке страны. Loading... «Днем 11 августа во юго-восточной части грозы, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый).

11 августа в восточных, Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Киевской, Сумской, Полтавской областях и в Крыму будет преобладать чрезвычайный уровень

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA