Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 здоровье самит

Горожане на фестивале "Тюменская осень" могут попробовать продукцию местных производителей, сдать нормы ГТО и проверить здоровье

Сейчас читают: 383
news.megatyumen.ru

В областной столице в рамках фестиваля «Тюменская осень» проходят конкурсы, продолжают работать концертные площадки, выставки и ярмарки, а также проводятся спортивные соревнования.

Кроме того, горожане могут побывать на гастрономическом фестивале. Всего организовано около 200 площадок, каждая из которых работает с 17 до 19 сентября с 8.30 и до 19 часов.

Гости могут ярмарки, где представлена самая вкусная и качественная продукция от тюменских производителей без наценок. Так, например, Ильдар

Читать на news.megatyumen.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA