Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
знаки зодиака гороскоп астрологи

Гороскоп на сегодня 9 января – астропрогноз для всех знаков Зодиака

Сейчас читают: 186
apostrophe.ua

Астрологи рассказали, что обещают звезды всем зодиакальным знакам на вторник, 9 января. Об этом сообщает "Апостроф". Энергия, как обычно, будет на пике.

Поэтому направьте ее на решение важных задач. Возможны приятные сюрпризы от коллег или близких под вечер. Проявите терпение ко взглядам других, это поможет избежать недоразумений.

Важно заняться текущими задачами, избегая излишнего всплеска энергии. Следует поделиться идеями с коллегами, что приведет к общему успеху.

Нужно запланировать время для отдыха, для поддержания физического и эмоционального благополучия. Удачное время для общения и пополнения социальных связей.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA