Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
астрология гороскоп астропрогноз

Гороскоп на сегодня 2 января – астропрогноз для всех знаков Зодиака

Сейчас читают: 599
apostrophe.ua

Вторник, 2 января, принесет всем знакам Зодиака новые вызовы, достижения и приобретение новых знаний. Что ждет каждый из знаков Зодиака, рассказал ресурс Slovofraza.

Вторник принесет неожиданные встречи, которые могут привести к интересным событиям. Будьте готовы к неожиданностям и следите за моментами, которые могут изменить ваше понимание окружающего мира.

Обратите внимание на свое здоровье. Занятия спортом или прогулки на свежем воздухе помогут вам поддерживать баланс. Сегодняшний день отлично подходит для обновления ваших финансовых стратегий.

Вторник также принесет стимул к творческим начинаниям. Вы можете обнаружить в себе новые таланты или увлечения, которые стоит развивать.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA