Андрей Караулов Дмитрий Гордон Россия Москва Украина ФСБ Российская пропаганда Андрей Караулов Дмитрий Гордон Россия Москва Украина

Гордон – президенту ФК "Ингулец" Поворознюку: Жирная, отбитая свинья, ты должен отвечать за базар. Обоснуй то, что сказал про меня, или извинись

Сейчас читают: 453
gordonua.com

Politeka. Во время интервью он, в частности, заявил, что Гордон – "агент ФСБ" и что у журналиста якобы есть квартира в Москве, записанная на тещу. "Многие хотят занять нишу эпатажного человека.

Она всегда, конечно, популярна. Не только в России. У нас в Украине тоже есть люди, которые хотят выделяться и выделять, – сказал Гордон. – Мне вчера прислали видео с Поворознюком.

Это очень смешная фигура. Такая жирная, отбитая свинья... Хотя это, наверное, я плохо сказал, потому что я оскорбляю свиней.

Скажем, жаба. Он относится к категории людей, которые думают сделать себе имидж на очернение популярных людей".Журналист подчеркнул, что оба утверждения, которые о нем озвучил Поворознюк, – ложь. "Это чучело повторило нарративы российской пропаганды.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA