Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Наталья Мосейчук Россия Украина Хищение Владимир Зеленский Наталья Мосейчук Россия Украина

Поворознюка внесли в базу "Миротворца"

Сейчас читают: 414
gordonua.com

"Экономическая правда", фирме принадлежит 20 тыс. га земли. В интервью изданию Поворознюк рассказал, что доход группы его компаний составляют "несколько сот миллионов [гривен в год]".

Ведущая "1+1" Наталья Мосейчук, когда брала интервью у Поворознюка, называла его миллионером. Бизнесмен также сообщил, что у него четыре судимости ("три за драки, а четвертая, выходит, экономическая", за "кражу солярки из карьера") и что трижды на него покушались. "Жестких [покушения] – три: расстрелянная машина, взорванная машина и граната [в кабинете]", – сказал он.Во время общения с YouTube-каналом Petrove TV в мае 2021 года Поворознюк заявлял, что "свой капитал сколотил сам"."Я заработал свои деньги сам, а не украл.

Хотя, я вам скажу честно, что эти руки очень много крали. Я откровенно об этом говорю. Но я никогда не воровал у людей, только у государства.

Ну проносило, проходило, я за это судимость заработал. Когда-то авторитет из-за этого потерял. Потому что: ну, судимый. Из армии судимый.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA