Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия covid-19 инфекция Татьяна Голикова Россия

Голикова: в России заканчиваются места для больных коронавирусом

Сейчас читают: 504
ura.news

В России занято 83% коек для больных коронавирусной инфекцией. В 41 регионе загруженность — выше среднероссийского уровня. Такие данные привела вице-премьер Татьяна Голикова на встрече с депутатами Госдумы.«На утро вчерашнего дня было занято 83,4% коечного фонда, это в среднем по России.

Загруженность выше среднероссийского отмечалась в 41 регионе», — цитирует Голикову издание «Интерфакс».Вице-премьер также рассказала, что в четырех регионах России занято более 95% коечного фонда.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA