Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Калининградская обл. Московская обл. Севастополь Мурманская обл. округ Чукотка Липецкая обл. республика Тыва Политика иммунитет Татьяна Голикова Россия Калининградская обл. Московская обл. Севастополь Мурманская обл. округ Чукотка Липецкая обл. республика Тыва

Голикова: уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в РФ составил 60,4%

Сейчас читают: 224
aif.ru

В России уровень коллективного иммунитета к коронавирусу повысился до 60,4%. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову.Она отметила, что в числе лидеров по коллективному иммунитету находится Севастополь с показателем 90,2% и Чукотский автономный округ (80,3%).

Выше 72% в Тыве, Московской, Липецкой, Мурманской и Калининградской областях. При этом в столице уровень коллективного иммунитета на оценивается в 72%.По состоянию на 24 декабря вакцинацию первым компонентом.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA