Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Сша Вашингтон Вашингтон происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Сша Вашингтон Вашингтон

Гол Кузнецова не помог «Вашингтону» избежать поражения в матче с «Эдмонтоном»

Сейчас читают: 295
championat.com

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Эдмонтон Ойлерз».

Победу в матче одержали гости со счётом 5:3. Уже на 2-й минуте форвард гостей Леон Драйзайтль открыл счёт в матче. Через 2 минуты преимущество удвоил Эвандер Кейн.

А ещё через две минуты забил и Коннор Макдэвид.На 8-й минуте первую для своей команды шайбу забросил Ларс Эллер. На 30-й минуте расставание до минимума сократил Конор Шири.

На 43-й минуте российский нападающий Евгений Кузнецов сравнял счёт. Но на 56-й минуте Райан Ньюджент-Хопкинс вновь вывел гостей вперёд.