Роза Сябитова Лариса Гузеева Роза Сябитова Лариса Гузеева

«Глотку порву»: Роза Сябитова рассказала, почему не дружит с Ларисой Гузеевой

Сейчас читают: 202
vm.ru

Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала, в каких отношениях она находится со своей коллегой по проекту, актрисой Ларисой Гузеевой. — Мы с ней не дружим, потому что она умничка!

Она не любит, когда я так говорю, но она мой учитель, мой сенсей! Она в самом начале сказала «Девочки, не дружим! У нас бабский коллектив, давайте нести это все в программу», — сказала сваха в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

Сябитова отметила, что они могут поздравить друг друга с праздниками и справиться о состоянии здоровья. При этом когда Гузеева летом 2021 года сильно заболела ковидом, сваха старалась не вмешиваться в ситуацию и лишний раз не узнавать, как дела у актрисы. — Зачем звонить человеку?

Она все равно болеет. Не надо звонить близким, потому что они сами в шоке. Я просто ждала, молилась и верила, и, слава Богу, у Лариски хороший иммунитет, и она поправилась.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA