Лариса Гузеева республика Крым Общество коронавирус шоу бизнес Лариса Гузеева республика Крым

«Все повылезали»: Гузеева рассказала о серьезной проблеме с волосами после ковида

Сейчас читают: 638
rosbalt.ru

Телеведущая Первого канала Лариса Гузеева, тяжело болевшая коронавирусом в сентябре 2021 года, пожаловалась на серьезное последствие болезни.По словам 62-летней артистки, у нее жутко полезли волосы.

В сторис в своем Instagram Гузеева запечатлела процесс работы стилиста над ее прической. «Он из ничего все равно делает что-то более-менее приличное», — прокомментировала ведущая шоу «Давай поженимся!». «Не из ничего, а из волос», — заметил в свою очередь ее парикмахер. «Откуда волосы-то?

Они с ковидом с этим все повылезали», — сокрушается Гузеева.Напомним, что Гузеева вернулась к работе в ноябре, но позднее призналась, что съемки даются ей сложно, так как забывает слова.

Также ее беспокоила беспричинная агрессия. Лариса Гузеева попала в больницу в Коммунарке в конце сентября 2021 года после возвращения из Крыма, где проходила оздоровительные процедуры.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA