Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Ленобласть обл. Выборг Общество медицина Дом и интерьер Санкт-Петербург Ленобласть обл. Выборг

Главврач детской поликлиники Выборга рассказал, почему возникают проблемы с вызовом педиатра

Сейчас читают: 470
neva.today

Чтобы не ждать начала будних дней, можно посетить поликлинику в субботу. Родители Выборга Ленинградской области пожаловались, что не могут вызвать на дом врача своим детям.

Главный врач детской поликлиники объяснил, почему это происходит. Информацией об этом поделился портал "Выборг". Главный врач детской больницы Людмила Андреева объяснила, что проблемы с вызовом врача связаны с техническими неполадками "Ростелекома".

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA