Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Германия Киев коронавирус карантин Украина Германия Киев

Германия отменит большинство ограничений, связанных с COVID-19, в марте

Сейчас читают: 328
unn.com.ua

КИЕВ. 14 февраля. УНН. Германия отменит большинство правительственных ограничений для борьбы с пандемией коронавируса в марте, согласно проекту официального плана, представленного AFP в понедельник, по мере снижения количества новых случаев заражения, информирует УНН. Детали Через два года после начала вспышки в Германии начнут снимать ограничения для предотвращения заражения.

Первым шагом будут ослаблены ограничения на контакты, что позволит большему количеству людей встречаться в частном порядке, а доступ к магазинам будет открыт для всех без проверки того, вакцинированы люди или протестированы.

С 4 марта доступ в рестораны будет открыт и для непривитых людей, если у них отрицательный результат теста. Как последний шаг "широкие ограничения социальной, культурной и экономической жизни должны быть постепенно сняты в начале весны 20 марта 2022 года", — говорится в проекте документа, который должен быть одобрен федеральными лидерами и руководителями штатов в среду.

После этой даты ведущая экономика Европы будет полагаться на "базовые меры защиты", включая "в частности, ношение медицинских масок" в общественных местах.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA