Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Общество технологии шоу бизнес Германия

Германия: Интернет делает немцев больными

Сейчас читают: 167
mknews.de

Исследование, опубликованное больничной кассой Techniker Krankenkasse, показало, насколько цифровые технологии внедрились в повседневную жизнь немцев. Согласно результатам опроса, 83% мужчин и 69% женщин выходят в Интернет несколько раз в день или почти всегда находятся онлайн в личных целях: переписываются, смотрят сериалы, решают банковские дела.  «В сети» они не только на работе, но и после, большинство немцев ежедневно часами напролет «сидят» в Интернете.

В рамках исследования были опрошены добровольцы в возрасте от 18 до 65 лет. Как сообщается, данный опрос репрезентативен для всего населения Германии.

Эксперты выяснили, что на самом деле многие жители ФРГ не желают тратить на это так много времени. Несмотря на частый статус «онлайн», 87% всех респондентов заявили, что они стараются проводить в Интернете как можно меньше времени.

Кроме того, отмечается, что длительное использование Интернета в личных целях чревато ухудшением самочувствия. 21% веб-серферов, которые находятся в сети пять и более часов в день, имеют менее хорошее или плохое общее состояние здоровья.

Читать на mknews.de
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA