Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Общество евро ВЫПЛАТЫ Германия

Германия: Больше денег для миллионов немцев

Сейчас читают: 892
mknews.de

23 февраля коалиционный комитет провел заседание и принял важные решения, которые коснутся миллионов немцев. Сайт germania.

one рассказал, какие решения вынесли главы правящих партий. Отмена отчислений на возобновляемые источники энергии (EEG-Umlage). Сбор EEG был предназначен для финансирования расширения инфраструктуры возобновляемых источников энергии.

Сейчас это дополнительные 3,72 цента за киловатт-час. Эти отчисления ежегодно обходятся домохозяйству из трех человек в среднем в 149 евро.

В связи с ростом цен на электроэнергию, сбор EEG отменят уже с первого июля этого года. Компенсация стоимости проезда для трудоустроенных. Так как стоимость топлива растет, всем, кто долго добирается на работу (протяженность пути минимум 21 километр) будут возмещать 38 центов за каждый километр, ранее возмещали 30 центов.

Читать на mknews.de
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA