Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва республика Коми Волгоградская обл. Общество пенсия экспедиция Москва республика Коми Волгоградская обл.

Геофизик Николай Стрепетов: «Вуктыл полюбился мне сразу и остался в сердце навсегда»

Сейчас читают: 643
bnkomi.ru

Газета «Cияние севера» рассказала о Николае Стрепетове, который проработал 26 лет в Коми, вышел на пенсию и уехал в родной город Фролово, но до сих пор не забывает Вуктыл и приезжает навестить сына.

Фото из архива Николая Стрепетова — Николай Алексеевич, расскажите немного о себе. Когда приехали в Вуктыл, где работали? — Родился я 10 апреля 1945 года в Волгоградской области.

После службы в армии, это был 1968 год, женился. А 19 марта 1974 года по направлению треста «Союзгазгеофизика», который находился в Москве, приехал на Вуктыльское газоконденсатное месторождение вместе с женой и друзьями.

Меня, правда, спрашивали, почему едешь на Север, почему не останешься во Фролово. У нас с женой на тот момент не было своего жилья, а жить с родителями было не совсем правильно, все-таки молодая семья, хотелось самостоятельности.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA