Геннадий Онищенко Александр Саверский Владимир Вольфович Жириновский Россия ЛДПР пациент жириновский Геннадий Онищенко Александр Саверский Владимир Вольфович Жириновский Россия

Геннадий Онищенко: Жириновскому сейчас и так тошно

Сейчас читают: 887
argumenti.ru

Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский уже два дня находится в Центральной клинической больнице по причине заражения омикрон-штаммом коронавируса.

По сообщениям СМИ, хотя врачи контролируют состояние лидера ЛДПР, состояние 75-летнего политика пока оценивается как тяжелое.«Давайте сейчас просто не будем витийствовать, - предложил «АН» первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, глава Роспотребнадзора (1996-2013 гг.)Геннадий Онищенко. - Я думаю, что мои коллеги разберутся и сделают все возможное, а сейчас не надо вообще говорить об этом.

Понимаешь, Владимиру Вольфовичу Жириновскому сейчас и так тошно!»Напомним, что в пресс-службе ЛДПР заявили, что «Жириновский чувствует себя хорошо» и продолжает работать.

В декабре СМИ сообщали, что Владимир Жириновский сделал восьмую прививку от COVID-19.«Со своей стороны могу пожелать ему только выздоровления, – продолжает экс-глава Роспотребнадзора. - Зачем я сейчас буду как-то разглагольствовать, тем более, что не знаю всего ни о состоянии Владимира Вольфовича, ни симптомов его болезни?»С какой стати об этом вообще начинать говорить, всё-таки должна быть какая-то этика, заключил Геннадий Онищенко в разговоре с «АН».«Дай бог здоровья Владимиру Вольфовичу!»«Я не считаю, что по поводу таких событий можно вообще давать какие-либо комментарии, - сказал «АН» президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский. - Дай бог здоровья Владимиру Вольфовичу!

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA