Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Одесса Одесская обл. Николаевская обл. Херсонская обл. Скадовск цены отдых курорты Чёрное море Украина Одесса Одесская обл. Николаевская обл. Херсонская обл. Скадовск

Где недорого отдохнуть на Черном море в 2020 году: курорты и цены

Сейчас читают: 804
apostrophe.ua

Поскольку отдых за границей многие украинцы отменили из-за коронавируса, то можно поехать в отпуск в Украине, где много хороших мест.

Где отдохнуть в Украине Популярные курорты открыты для посетителей в Херсонской, Николаевской и Одесской областях. Недорого можно запланировать отпуск в Железном порту, Лазурном, Скадовске, также в Коблево, Очакове, Рыбаковке, Луговом.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA