Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Украина Симферополь республика Крым Russia Франция Украина Симферополь республика Крым Russia

Французская газета опубликовала карту мира с российским Крымом

Сейчас читают: 601
crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ 26 мая – РИА Новости Крым. Французская ежедневная газета Le Monde опубликовала на своем сайте карту распространения коронавируса в мире, при этом обозначив Крым частью Российской Федерации.

Карта является интерактивной. Если навести курсор на материковую часть России, Крымский полуостров активируется как часть РФ.

При наведении курсора на Украину Крым не фиксируется как ее территория. МИД Украины пока не прокомментировал данную ситуацию.

Читать на crimea.ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA