Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Франция Пандемия коронавирус Туризм Турбизнес Санкт-Петербург Франция

Франция продлит истекшие во время пандемии шенгенские визы россиян

Сейчас читают: 712
neva.today

При этом границы пока останутся закрытыми. С 1 июня представительство Франции начнет прием заявлений от российских граждан на продление пятилетних шенгенских виз, срок которых истек из-за пандемии коронавируса.

Несмотря на это россиянам еще придется ждать открытия границ. Об этом 27 мая сообщает   "Интерфакс" со ссылкой на дипмиссию Франции.  "Это постепенное возобновление не означает на сегодняшний день, что условия и санитарные требования для въезда на национальную территорию Франции были

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA