Валентин Илюшин Санкт-Петербург Ленобласть обл. Всеволожск район Всеволожский школы каникулы фоторепортаж Валентин Илюшин Санкт-Петербург Ленобласть обл. Всеволожск район Всеволожский

Фото месяца: январь в Ленинградской области глазами фотографа Валентина Илюшина

Сейчас читают: 750
online47.ru

Январь в Ленинградской области начался с новогодних каникул, которые стали отличной возможность немного отдохнуть от сложного 2021 года и насладиться зимней красотой региона.

К примеру, посетить рождественские ярмарки или прогуляться по парку в Гатчине.Но первый месяц нового 2022 года был богат и на различные мероприятия и события.

Например, состоялось открытие нового корпуса Сосновского центра образования и школы на 1100 мест в Кудрово. А в Сертолово заработало новое пожарное депо.Также в Ленинградской области достойно отметили годовщины прорыва и снятия блокады Ленинграда.

Окунулись в прорубь в Крещение. Продолжается в регионе и вакцинация против коронавируса.И все эти и многие другие события удалось запечатлеть фотокорреспондентам Online47 Валентину и Анастасии Илюшиным.Гатчина.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA