Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 симптомы инфекция

Фанаты Жасмин нашли у себя симптомы короновируса

Сейчас читают: 616
nation-news.ru

Российская певица Жасмин рассказала, что переболела коронавирусом "Русскому радио". Ее признание вызвало большой общественный резонанс.Жасмин рассказала, что за последние сутки ее телефон едва не разорвался от звонков СМИ.

Средства массовой информации хотели получить комментарий и из первых уст и узнать – как это, заразиться коронавирусом. Российская исполнительница подчеркнула, что не утверждает заболевание коронавирусной инфекцией.

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA