Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Италия New York Киев Голландия Евросоюз Швеция Болгария ЕС туристы Украина Сша Италия New York Киев Голландия Евросоюз Швеция Болгария

Евросоюз вводит новые ограничения для туристов из США

Сейчас читают: 123
unn.com.ua

КИЕВ. 9 сентября. УНН. Страны-члены Евросоюза вводят новые ограничение для туристов из США для предотвращения коронавирусной болезни, сообщает УНН со ссылкой на газету The New York Times. Детали Всплеск смертности от коронавируса и госпитализаций в Соединенных Штатах привел к тому, что некоторые страны, в том числе Болгария, Италия, Нидерланды и Швеция, начали вводить новые ограничения, и этот список может увеличиваться.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA