Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Берлин Политика Общество Германия Берлин

Этот ресторатор не собирается отменять 3G в своих заведениях

Сейчас читают: 313
germania.one

Предприниматель таким образом намерен защитить своих сотрудников.Как известно, для гастрономии в Берлине правило 3G было продлено.

Но уже 1 апреля срок его действия истечет. Однако Йонатан Картенберг, владелец ресторанов «Irma la Douce» и «Eins44», уже уверенно заявил: «У нас 3G останется!

Вход и далее будет разрешен только выздоровевшим, ревакцинированным или протестированным гостям. Все мои сотрудники соблюдают 2G и проходят тестирование до пяти раз в неделю.

И мы продолжим носить маски. Я хочу максимально защитить своих сотрудников от заражения ковидом».По словам ресторатора, это также и экономический вопрос. «Я не могу позволить себе закрыться или ограничить работу моих ресторанов по причине того, что персонал следует отправить на карантин», – рассказал он в интервью BILD am SONNTAG.Йонатан Картенбах может себе представить, что это немного распугает клиентов. «Но я не думаю, что сейчас имеет смысл отказываться от всех защитных мер», – уверен он.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA