Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Калининградская обл. Московская обл. республика Хакасия Ростовская обл. Брянская обл. Смоленская обл. Общество ПРЕЗИДЕНТ люди Москва Калининградская обл. Московская обл. республика Хакасия Ростовская обл. Брянская обл. Смоленская обл.

Еще несколько регионов ввели ограничения раньше объявленного режима нерабочих дней

Сейчас читают: 435
1tv.ru

К восьми регионам, где ограничения действовали с начала недели, помимо Москвы, добавились Подмосковье, а также Калининградская, Ростовская, Смоленская области и Хакасия.

Везде меры разной степени строгости. Ну а с 30 по 7, по поручению президента, режим нерабочих дней будет действовать уже везде.Впрочем, и там, где только готовятся к нему, некоторые меры вводят сейчас.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA