Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Япония Австралия Сингапур Евросоюз Новая Зеландия Таиланд Южная Корея Руанда Китай Япония Австралия Сингапур Евросоюз Новая Зеландия Таиланд Южная Корея Руанда

ЕС исключил Японию из списка стран для открытия внешних границ

Сейчас читают: 591
radiomayak.ru

Евросоюз исключил Японию из списка стран, гражданам которых разрешено въезжать в ЕС. В перечне остались 6 государств – Австралия, Новая Зеландия, Руанда, Сингапур, Южная Корея и Таиланд".

В список также условно включен Китай, однако с ним границы будут оставаться закрытыми до тех пор, пока Пекин не согласится открыть свои границы для Евросоюза.

Как отмечает РИА-Новости, список регулярно пересматривается в связи с изменением ситуации с распространением коронавируса в мире.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA