Полина Зиновьева Россия Москва Белгородская обл. Пандемия Общество эпидемиолог Полина Зиновьева Россия Москва Белгородская обл.

Эпидемиолог объяснил, стоит ли ждать новую пандемию

Сейчас читают: 828
fedpress.ru

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Внештатный эпидемиолог департамента здравоохранения Белгородской области Андрей Башкирев уверен, что человечество может столкнуться с новыми пандемиями.

Его слова передают СМИ. По словам эпидемиолога Андрея Башкирева на планете еще 1, 7 миллиона неизученных вирусов. И примерно половина из них могут негативно воздействовать на человека.Пандемия коронавируса, начавшаяся несколько лет назад, стала уже шестой со времен эпидемии испанского гриппа.

И каждый раз вирус передавался от животного к человеку, сообщает solenka.info.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что иммунолог назвал главное условие окончания пандемии COVID в России.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA