Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург вакцина бездомные ночлежка Санкт-Петербург

Эксперты рассказали, как можно привиться бездомному

Сейчас читают: 768
piter.tv

Эксперты по работе с людьми без постоянного места жительства рассказали, почему сложно привиться бездомным и зачем это нужно сделать.

Этим они поделились в беседе с "АиФ-Петербург". Так, Ксения Ершова, координатор проектов АНО "Благотворительная больница", отметила, что бездомные появляются во многих общественных местах, начиная от общественного транспорта, заканчивая учреждениями, где можно восстановить утраченные документы.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA