Борис Корчевников Сергей Жигунов Андрей Ярославцев верующие звезда шоу бизнес Борис Корчевников Сергей Жигунов Андрей Ярославцев

Экс-жена Жигунова Вера Новикова подавлена горем из-за смерти своего любовника Ярославцева

Сейчас читают: 605
actualnews.org

Мастер дубляжа Андрей Ярославцев скончался из-за последствий коронавируса 26 декабря в 64 года, и это событие стало личной трагедией для экс-жены звезды фильмов о гардемаринах Сергея Жигунова, в прошлом состоявшей с ним близких отношениях.

Вера Новикова подавлена горем из-за смерти своего бывшего любовника. Изображение взято с: youtube.com Актриса призналась, что Андрей Ярославцев очень сильно морально помог ей в трудный период жизни.

Вера Новикова рассказала об этом на съёмках передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Экс-жена Сергея Жигунова поддерживала дружеские отношения с Ярославцевым.

Мастер дубляжа написал книгу детских рассказов и подарил ей. В течение шести месяцев до его смерти они часто общались в телефонном режиме.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA