Роджер Федерер Джокович Новак Рафаэль Надаль Россия Казахстан Сша Австралия Роджер Федерер Джокович Новак Рафаэль Надаль Россия Казахстан Сша Австралия

Джоковичу вернули визу, но депортировать ещё могут

Сейчас читают: 413
ru.euronews.com

Австралийский суд снял с теннисиста Новака Джоковича обвинения и вернул въездную визу более того, судья обязал правительство страны оплатить первой ракетке мира издержки.

Однако в министерстве по вопросам миграции ещё не приняли окончательного решения: оно ожидается во вторник. Сам Джокович сообщил, что продолжает готовиться к выступлению на Australian Open, ради которого он и прилетел.

Ранее спортсмена задержали на границе: таможенники заявили, что он не предоставил объективных доказательств того, что у него есть медицинское освобождение от прививки против коронавируса.

Визу грозили аннулировать, а Джоковича — выслать. Джордже Джокович, брат Новака Джоковича: "Новак свободен. Он уже был на корте и тренировался.

Читать на ru.euronews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA