Джокович Новак Алексей Хоука Украина Австралия Общество закон Народная Правда Джокович Новак Алексей Хоука Украина Австралия

Первую ракетку мира Джокович депортируют из Австралии. Суд вынес решение

Сейчас читают: 569
narodna-pravda.ua

Федеральный суд Австралии отклонил теннисисту Новаку Джоковичу апелляцию на повторную отмену визы. Его депортируют из страны.

Loading... Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BBC. По информации издания, коллегия из трех судей во главе с Джеймсом Оллсопом согласилась с решением министра по делам иммиграции Алекса Хоука, считавшего, что выдача визы непривитому от коронавируса Джоковичу может спровоцировать "всплеск антивакцинальных настроений". Популярные новости сейчасКулеба оценил, как изменилась ситуация с безопасностью после переговоров с РФУченые выяснили, какая группа крови меньше подвержена ракуПравила выбора вытяжек для кухни В настоящее время австралийские СМИ заявляют, что полное обоснование будет опубликовано судом позже.

Отмечено, что теперь теннисист не сможет сыграть в открытом чемпионате Австралии (Australian Open – главный турнир в карьере серба).

Напомним, вчера стало известно, что Джокович был задержан иммиграционной полицией Австралии. Это произошло после того, как его Австралийская виза была аннулирована вторично.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA