Джокович Новак Новак Джокович Москва Австралия Испания Сербия Мельбурн теннис Джокович Новак Новак Джокович Москва Австралия Испания Сербия Мельбурн

Джоковичу грозит лишение свободы на год за ложные сведения в Австралии

Сейчас читают: 812
sport-interfax.ru

Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Власти Австралии начали новое расследование в отношении лидера мирового рейтинга сербского теннисиста Новака Джоковича, сообщает The Age.

Отмечается, что сербского теннисиста, у которого ранее возникли проблемы с австралийской визой, уличили в предоставлении ложной информации при въезде в страну 6 января.

Заполняя соответствующую декларацию, Джокович указал, что за 14 дней до визита в Австралию он не посещал другие страны. Выяснилось, однако, что 34-летний спортсмен в отчетный период летал из Сербии в Испанию.

Спорт10 января 2022Суд отменил решение об аннулировании австралийской визы ДжоковичаЧитать подробнее Сам Джокович утверждает, что заполнял декларацию не сам, это от его имени сделала местная федерация Tennis Australia.

Читать на sport-interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA