Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Австралия Мельбурн коронавирус спорт чемпионат Франция Австралия Мельбурн

Джокович готов пропустить Уимблдон, лишь бы не прививаться от коронавируса

Сейчас читают: 440
rosbalt.ru

Сербский теннисист Новак Джокович готов пожертвовать участием в турнирах Большого шлема ради того, чтобы не вакцинироваться от коронавируса. «Да, это цена, которую я готов заплатить.

Я никогда не был против вакцинации, но всегда поддерживал свободу выбора того, что вы вводите в свой организм. Принципы принятия решений в отношении моего тела важнее любого титула или чего-то еще.

Я стараюсь быть в гармонии со своим телом, насколько это возможно», — заявил он, передает BBC. В частности, спортсмен готов пропустить Уимблдон или Открытый чемпионат Франции.

В январе Джокович был депортирован из Австралии, где собирался принять участие в Открытом чемпионате Австралии. Он был задержан в аэропорту Мельбурна из-за того, что не смог предоставить сотрудникам погранслужбы документы о медицинском освобождении от вакцинации против коронавируса.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA