Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Деды Морозов Россия бюджет дети Государство Михаил Мишустин Деды Морозов Россия

Двойка за «пятерку»

Сейчас читают: 752
mirnov.ru

Двойка за «пятерку» Михаил Мишустин дал указания ведомствам к 11 января 2021 года отчитаться о выплатах семьям по 5 тыс. рублей на каждого ребенка до 8 лет.

Из федерального бюджета отстегнули 73,5 млрд рублей, а в качестве Дедов Морозов с заветным мешком были назначены Минтруд и Пенсионный фонд России.

Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. Получил подарок, порадовался, поблагодарил и - проехали! Однако на этот раз обнаружились недовольные, и зазвучали социальные сети. «Сыну недавно

Читать на mirnov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA