Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Рига Вирус предприятия Латвия Рига

Дворники массово болеют Covid-19. Rīgas namu pārvaldnieks не может вовремя обеспечить все услуги

Сейчас читают: 672
rus.delfi.lv

Rīgas namu pārvaldnieks не может вовремя обеспечить поставку всех услуг, сообщает LETA. Запаздывать могут сроки исполнения уборочных работ.На предприятии высокий уровень заболеваемости как Covid-19, так и сезонными вирусами.

Болезни затронули не только непосредственно дворников, но и привлекаемых к уборке территории водителей техники и тех, кто оказывает самоуправлению услугу уборке снега на основании внешнего договора.В отдельных районах Риги болеют более половины от необходимого числа дворников.

Есть территории, которые прибирают 38% оставшихся в строю дворников. В основном это территории возле домов.Чуть лучше ситуация с уборкой территорий у предприятий — заболели около 15% работающих.Для решения ситуации привлекаются вспомогательные силы, в пределах возможноcтей используется техника."Активно ищем новых работников, также часть оказания услуги переложена с рабочей силы на технику.

Но учитывая динамику этого зимнего сезона, и то, что профессия дворника непопулярна, и также стремительно стареет, будем все больше увеличивать использование техники и в будущем расширим эффективность подразделений по уборке территории, чтобы снизить влияние дворников на скорость оказания услуги.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA