Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Израиль covid-19 вакцинация Германия Израиль

Две трети немцев готовы вакцинироваться от COVID-19 - Cursorinfo: главные новости Израиля

Сейчас читают: 242
cursorinfo.co.il

Почти две трети немцев заявили о готовности пройти вакцинацию от COVID-19, и только у каждого третьего есть серьезные опасения на этот счет.

Таковы результаты исследования, проведенного YouGov на основе опроса жителей страны, сообщает Европейская правда со ссылкой на DW.

При этом треть граждан Германии настолько верят в вакцинацию, что хотят получить дозу вакцины как можно раньше и готовы пройти процедуру прямо сегодня.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA