Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль ЕС вакцинация пандемия COVID-19 Израиль

В ЕС пока не готовы одобрить вакцину от AstraZeneca - Cursorinfo: главные новости Израиля

Сейчас читают: 478
cursorinfo.co.il

В ведомстве сообщили, что производители вакцины даже не подавали заявку на одобрение. Об этом сообщает Reuters. По словам заместителя исполняющего директора управления Ноэля Ватиона, регулирующие органы на территории ЕС не получили достаточного количества информации о вакцине AstraZeneca. «Недостаточно даже для того, чтобы гарантировать условную маркетинговую лицензию.

Нам нужны дополнительные данные о качестве вакцины. И после этого компания должна официально подать заявку», – отметил Ватион.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA