Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Иерусалим Общество Криминал нападения Израиль Иерусалим

Драка в больничной кассе в Иерусалиме: врач утверждает, что защищался

Сейчас читают: 906
vesty.co.il

Врач, наносящий удары пациенту с криком «Я убью тебя», — явление из ряда вон выходящее. Неудивительно, что видеозапись инцидента, произошедшего в отделении больничной кассы «Леумит» в иерусалимском районе Неве-Яаков, быстро распространилась в соцсетях и вызвала волну возмущенных откликов.

В четверг, 21 апреля, «герой» видеоролика, кардиолог больничной кассы, объяснил, что защищался от разбушевавшегося пациента.

По словам врача, посетитель поликлиники напал на него. Поводом для нападения послужила задержка приема. Кардиолог пояснил, что он принимал другого пациента со сложным случаем сердечно-сосудистого заболевания.

Внезапно дверь распахнулась, в кабинет ворвался мужчина, дожидавшийся приема, и начал избивать врача. На место происшествия была вызвана полиция.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA