Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Пресс-Служба Общество минздрав рф Владимир Путин Россия Москва Пресс-Служба

Документ о прохождении иностранцем медосвидетельствовании будет действовать год

Сейчас читают: 777
interfax.ru

Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Минздрав РФ увеличил до одного года срок действия сертификатов о прохождении медицинского освидетельствования при въезде иностранцев и лиц без гражданства в Россию, сообщили в пресс-службе министерства. "Минздрав России внес изменения в порядок медосвидетельствования иностранцев.

Срок действия медицинских заключений увеличен до 1 года", - говорится в сообщении пресс-службы Минздрава во вторник. Уточняется, что сертификат, а также медицинские заключения будут действительны один год.

В министерстве сообщили, что при освидетельствовании иностранцев теперь будут учитываться сведения о прохождении ими ранее диспансеризации или профилактических осмотров, подтвержденные медицинской документацией. "В то же время для диагностики ряда заболеваний и состояний расширены способы и методы проведения диагностических исследований", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, согласно новым изменениям, сокращен объем медисследований, необходимых в рамках освидетельствования иностранных граждан или лиц без гражданства в возрасте с 6 до 18 лет.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA