Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия правительство инфекция Владимир Путин Россия

Дочь Путина испытала на себе российскую вакцину от коронавируса

Сейчас читают: 917
versia.ru

Как сообщил президент России Владимир Путин, одна из его дочерей уже опробовала на себе новую вакцину от коронавирусной инфекции, разработанную российскими специалистами.

11 августа президент России Владимир Путин объявил о регистрации первой российской вакцины от коронавируса во время совещания с правительством.

Глава государства отметил, что Россия первой в мире зарегистрировала такой препарат. По его словам, вакцина действует достаточно эффективно, формирует устойчивый иммунитет и уже прошла

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA