Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия вакцина коронавирус Владимир Путин Россия

Путин: две российские вакцины от коронавируса одинаково эффективны

Сейчас читают: 407
politros.com

Обе российские вакцины от коронавируса будут конкурировать, так как они будут равны по эффективности. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.Первая вакцина от коронавируса российского производства уже появилась на фармацевтическом рынке.

В сентябре будет выпущен еще один препарат для вакцинации. Об этом рассказал президент РФ.По его словам, обе вакцины будут одинаково эффективны.На сегодняшний день в России зафиксировано 975 576 случаев коронавируса.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA