Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Саха спорт якутия республика Саха

До 1 февраля в Якутии приостановили спортивные мероприятия

Сейчас читают: 360
argumenti.ru

Проведение официальных спортивных мероприятий на территории Якутии приостановлено с 25 января по 1 февраля. Соответствующий приказ подписан министром по физической культуре и спорту Республики Саха Иннокентием Григорьевым.

Решение принято для предупреждения распространения коронавируса.Ранее сообщалось, что подведомственным Минспорту региона учреждениям запретили размещать зрителей при проведении спортивных мероприятий.

Также сообщалось, что не будут проводиться церемонии открытия и закрытия мероприятий, исключено личное участие спортсменов, тренеров, судей на пресс-конференциях, интервью, встречах со СМИ.Согласно имеющимся данным, в Якутии за последние сутки выявлено 1 525 случаев заражения, что является максимальным показателем за все время пандемии.

Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA