Дмитрий Тарасов Россия Общество связь семья Дмитрий Тарасов Россия

Дмитрий Тарасов призвал «обнять всех жителей своей страны»

Сейчас читают: 528
actualnews.org

Дмитрий Тарасов в связи с геополитической напряженностью призвал «обнять всех жителей своей страны». Соответствующий пост футболист разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @tarasov23 Тарасов написал, что не боится говорить, поскольку как любой гражданин РФ имеет право на свободу слова и свое мнение.

Главным своим сокровищем он считает семью. Возвращаясь домой с тренировки, он четко знает, что его ждут родные люди. Спортсмен готов всеми силами защищать жену и детей, как это делает защитник любой страны. «Наша страна достаточно многонациональная, так давайте же все обнимемся.

Все обязательно будет хорошо! Мы со всем справимся! Россия для меня – это семья. Мою грудь раздирает боль от негатива, который каждую секунду льется в адрес россиян, поддерживающих дружбу с людьми разных национальностей.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA