Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Англия ученые исследование вакцинация Украина Англия

Для защиты от COVID может понадобиться до трех прививок ежегодно – ученые

Сейчас читают: 281
korrespondent.net

Ревакцинация от коронавируса может стать ежегодной необходимостью, свидетельствуют первые данные об эффективности бустерных доз.

Исследования британских ученых показали, что для защиты от коронавируса может понадобиться две или три прививки ежегодно. Об этом сообщила газета The Guardian.

По информации британского Агентства по охране здоровья, эффективность бустерных доз вакцин Pfizer и Moderna против штамма Omicron ниже, чем для варианта Delta во все периоды после прививки.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA