Иван Родин Россия Выборы Иван Родин Россия

Для выборных экспериментов остается один год

Сейчас читают: 853
ng.ru

К президентской кампании 2024-го готовят систему тотального контроля над электоратом Дарья Гармоненко Иван Родин Заведующий отделом политики "Независимой газеты" Тэги: выборы, эксперименты, избирательные законы, электорат, тотальный контроль On-Line версия Инструменты понуждения избирателей к дисциплине широкомасштабно были применены в ходе конституционного плебисцита 2020 года.

Фото Reuters В марте должны быть приняты принципиальные решения по устройству власти, затем будет обновлен инструментарий ее удержания – избирательные законы, обеспечивающие формальную легитимность.

Положения о дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) и широком волеизъявлении по месту нахождения граждан уже в работе. Предстоит отвязать от ковида трехдневные выборы, а наблюдение за ними – монополизировать.

Законодательные опыты следует завершить в течение года, чтобы к президентской кампании 2024-го иметь систему полного электорального контроля.

Читать на ng.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA