Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Чита Забайкальский край Общество коронавирус школы Чита Забайкальский край

Дистанционное обучение из-за роста заболеваемости СOVID вводят школы Читы

Сейчас читают: 338
chita.ru

Заболеваемость коронавирусом в Забайкальском крае стремительно растёт – по данным на 4 февраля, за сутки заразились 997 человек, днём ранее – 989. «Предусмотрен переход на обучение с применением дистанционных образовательных технологий в 1–10 классе с 7 по 13 февраля 2022 года», — говорится в документе.

По информации источников, на дистанционное обучение переведены гимназия №12 и школа №22. В других школах карантин вводится точечно в отдельных классах.

Контроль за соблюдением детьми изоляции на время дистанционного обучения возлагается на родителей. Забайкальский государственный университет (ЗабГУ) переводит студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения на дистанционное обучение с 7 февраля.

Студенты-очники Читинского института Байкальского государственного университета перейдут на дистанционное обучение с 4 февраля.

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA